Как правильно загадывать желания

Часто ли ваши желания сбываются?

Как правильно загадывать желания – так, чтобы они сбылись?

Я часто пишу про деньги – нельзя просто хотеть денег, и побольше! Нет! Надо хотеть конкретную реализацию того, на что вы собираетесь их (деньги) потратить. Не кучу денег, не так «чтобы на все хватило», а мерседес GLA, загородный дом, дачу, новый айфон… Очень конкретно. Визуализируя объект. Чувствуя его, словно он уже у вас в руках. И это относится не только к деньгам, а ко всему, чего вы хотите!

Итак, семь правил, которые позволят вашим желаниям стать реальностью:

1. Хотеть очень конкретно. Например, если вы болеете, надо не хотеть «Поправиться», а хотеть «выздороветь», иначе вы можете банально поправиться – потолстеть!

2. Нужно хотеть за себя. Не «чтобы мои дети были здоровы», а «чтобы я была матерью здоровых детей» (можно добавить счастливой  [?] )!

3. Нужно желать, ощущая себя так, как будто у вас это уже есть!

4. В желании не должно быть частицы «Не» – замените «я хочу НЕ страдать», на «я хочу быть счастливой», вместо «я хочу НЕ бояться – я хочу быть смелой!».

5. Никаких «минимум», желайте «от». От миллиона, от 10 клиентов, от трех квартир…

6. Выкиньте, продайте, избавьтесь от всего лишнего или мешающего появиться новому. Купить новую машину гораздо проще и быстрее, если продать старую. Проще познакомиться, завершив прежние отношения. И это работает во всем.

7. И помните: только ваши страхи и сопротивления мешают вашим мечтам стать реальностью!

Про страх новизны, блокирующие убеждения, сопротивления и то, какие они бывают, чуть позже.

А пока попробуйте взять листок бумаги и просто выписать то, о чем вы мечтаете. Так, для себя, свой список желаний… Пусть это будет первым шагом!

 

Жду вас на консультацию в Санкт-Петербурге или по Skype, если вы в другом городе!